Всероссийская акция «День без Интернета» 

 

30 января 2021 года в рамках Всероссийской акции «День без Интернета» в МКУ «СШ «Спартак» прошли соревнования по плаванию среди девушек и юношей на следующих дистанциях:
- 50 в/с - девушки 2011 г.р. и младше; 
- 50 в/с - юноши 2011 г.р. и младше:
- 100 в/с - девушки 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р.;
- 100 в/с - юноши 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р.
Всего в соревнованиях приняли участие 115 спортсменов, один спортсмен принял участие в заплыве вне конкурса. 
По итогам соревнований 65 спортсменов подтвердили спортивные звания, 24 спортсмена получили спортивные звания впервые (I ю. – 4 чел., II ю. – 11 чел., III ю. – 9 чел.), 11 спортсменов улучшили результаты (с III ю. на II ю. – 5 чел., со II ю. на I ю. – 6 чел.).

 

Итоги заплывов:

Девушки 2011 г.р. и младше (50 в/с):
I место – Федотова Елена (тренер - Единович П.А.)
II место – Зверева Лилиана (тренер - Власова С.К.)
III место – Дробот Милана (тренер - Власова С.К.)

Юноши 2011 г.р. и младше (50 в/с):
I место - Заикин Никита (тренер - Черкашин Н.А.)
II место - Лялюцкий Дмитрий (тренер - Саливон  А.И.)
III место – Заливин Семён (тренер - Комиссарова М.А.)

Девушки 2009-2010 г.р. (100 в/с):
I место – Серова Екатерина (тренер - Единович П.А.)
II место – Южакова Дарья (тренер - Единович П.А.)
III место – Егерева Полина (тренер - Комиссарова М.А.)

Юноши 2009-2010 г.р. (100 в/с):
I место – Мартынов Александр (тренер - Единович П.А.)
II место – Грачев Павел (тренер - Единович П.А.)
III место – Бойков Глеб (тренер - Саливон  А.И.)

Девушки 2007-2008 г.р. (100 в/с):
I место – Матвеева Анастасия (тренер - Саливон  А.И.)
II место - Атынакова Виктория (тренер - Комиссарова М.А.)
III место – Ермакова Таисия (тренер - Комиссарова М.А.)

Юноши - 2007-2008 г.р. (100 в/с):
I место – Захаревич Егор (тренер - Саливон  А.И.)
II место - Смирнов Лев (тренер - Саливон  А.И.)
III место – Галюк Артемий (тренер - Комиссарова М.А.)

Поздравляем победителей, тренеров и всех участников спортивного праздника!